Отпариватель для одежды Sencor SSI 0850RS

- В наличии
- Код: 117322089
3 386 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SSI 0850RS ОТпариватель для одежды
Потребляемая мощность 1200 Вт. Высокоэффективная система генерации пара, обеспечивающая непрерывный поток пара 20 г/мин. Подошва утюга из нержавеющей стали.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Съемный резервуар для воды (объем 260 мл)Функция «капля-стоп», ограничивающая образование капель воды на ткани.Вертикальный паровой ударКнопка с замком — плавное поступление пара
Быстрый нагрев за 30 секунд. Световой индикатор предупреждает о готовности пароварки к работе. Функция автоматического отключения для автоматического отключения пароварки. Поворотный конец шнура питания предотвращает скручивание и запутывание шнура.
В комплект входит емкость для напол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1200 W |
| Емкость резервуара для воды | 260 ml мл |
| Мoдель | SSI 0850RS |
| Производство пара | 20 g/min |
- Цена: 3 386 ₴







