Отпариватель для одежды Sencor SSI 0860GD

- В наличии
- Код: 118861478
3 058 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
SSI 0860GD ОТпариватель для одежды
Потребляемая мощность 1600 Вт. Высокопроизводительная система генерации пара, обеспечивающая непрерывную струю пара 25 г/мин. Керамическая подошва с антипригарным покрытием
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Съемный резервуар для воды (объем 320 мл). Функция «капля-стоп», ограничивающая образование капель воды на ткани. Вертикальный паровой удар.
Кнопка с фиксатором — плавная струя пара. Быстрый нагрев за 25 секунд. Световой индикатор предупреждает о готовности пароварки к работе. Функция Auto Shut Off для автоматического отключения режимов подачи пара Steamer2Термостат
Вращающийся конец шнура питания предотвращает его скручивание и перегиб. В комплект входит емкость для наполнения водой. Щеточный конец для более толстых тканей. Тканевый конец для деликатных материалов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Поток жидкого пара: 25 г/мин. Длина шнура питания: 1,9 м. Размеры (ширина × глубина × высота): 155 × 114 × 262 мм. Вес: 930 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Генерация пара | 25 g/min |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 320 ml мл |
| Мoдель | SSI 0860 GD |
- Цена: 3 058 ₴








