Парогенератор Sencor SSI 8710VT

- В наличии
- Код: 61311759
3 136 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Паровой утюг SSI 8710VT
Потребляемая мощность 2400 ВтКерамическая подошваСъемный резервуар для воды (объем 200 мл)
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SSI 8710VT
Керамическая подошва Съемный резервуар для воды (емкость 200 мл) Плавная регулировка температуры Функция самоочистки Функция самоочистки, удаляющая минеральные отложения Система Anti-Calc, предотвращающая образование накипи в отверстиях подошвы утюга Функция «капля-стоп» предотвращает капли и пятна на тканях. Функция вертикального отпаривания. Мощный паровой удар. Плавная регулировка. выход пара Кнопка распыления Термостат Световой индикатор, указывающий на поддержание заданной температуры Наконечник предотвращает запутывание и перекручивание шнура питания Заправочный бак входит в комплект поставки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Плавная подача пара 25 г/мин Паровой удар: 120 г/мин Длина шнура питания: 3 м Размеры (длина × ширина × высота): 290 × 125 × 145 мм Вес: 1,2 кг Тип подошвы: КЕРАМИЧЕСКАЯ Функция вертикального отпаривания : ДаDrip-Stop: ДаУдаление накипи: ДаСамоочистка: Да Емкость резервуара для воды: 200 млПредохранительный выключатель: НетПоворотный конец кабеля: ДаМощность: 2400 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 200 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Производство пара | 25 g/min |
| Производство пара при ударе | 120 g/min |
- Цена: 3 136 ₴









