Парогенератор Sencor SSI 5800VT

- В наличии
- Код: 119827496
2 874 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
ПАРОВОЙ УТЮГ SSI 5800VT
Потребляемая мощность 2400 Вт. Высокопроизводительная система генерации пара, обеспечивающая непрерывную струю пара 30 г/мин. Керамическая подошва утюга.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Прозрачный резервуар для воды с легким наполнением (емкость 260 мл) Плавная регулировка температуры Система самоочистки утюга Система самоочистки, удаляющая минеральные отложения Система Anti-Calc, ограничивающая образование накипи в отверстиях подошвы утюга
Функция «капля-стоп», ограничивающая образование капель воды на ткани. Функция автоматического отключения отпаривателя. Возможность вертикального парового глажения.
Плавное регулирование потока параКнопка разбрызгивателяТермостатСветовой индикатор указывает на поддержание заданной температурыПоворотный конец сетевого кабеля предотвращает перекручивание и образование петель кабеля.В комплект входит контейнер для наполнения водой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Плавная струя пара: 30 г/мин. Производительность пара: 120 г/мин. Длина шнура питания: 2 м. Размеры (ширина × глубина × высота): 286 × 122 × 139 мм. Вес: 1050 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Генерация пара | 30 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 260 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Calc, Self Clean, Drip Stop, Auto Shut Off |
| Мoдель | SSI 5800VT |
| Производство пара при ударе | 120 g/min |
- Цена: 2 874 ₴










