Портативный вентилятор Sencor SFN 4060WH

- В наличии
- Код: 79790823
4 226 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор SFN 4060WH
Качественное изготовлениеДиаметр лезвия 40 смРегулируемая высота 130 см, 96 см
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Напольный и настольный вентилятор с высококачественной отделкой и прочным основанием, обеспечивающим превосходную устойчивость. Sencor SFN 4060WH имеет лезвия уникальной конструкции, гарантирующей бесшумную работу и максимальную эффективность. Регулируемая высота в диапазоне 130 см и 96 см.
Уникальная конструкция ротора для бесшумной работы и максимальной мощности. Передняя и задняя металлическая защитная решетка. 3 скорости. Автоматическое горизонтальное вращение под углом 80°.
Регулируемый угол наклона. Защита от перегрева. Поворотный переключатель на крышке двигателя. Прочное основание обеспечивает большую устойчивость вентилятора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,7 kg |
| Включенные аксессуары | Нет |
| Власть | 50 W |
| Диаметр | 48 cm |
| Количество лопастей | 3 |
| Мoдель | SFN 4060WH |
| Функции | Oscylacja |
- Цена: 4 226 ₴



