Радио Sencor SRD 7100 W

- В наличии
- Код: 129000786
3 530 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ЦИФРОВОЕ РАДИО DAB+ SRD 7100W
DAB+ прием станций в лучшем качестве. Простая автоматическая настройка станций. Питание от встроенного аккумулятора или micro USB.
КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ЗВУК:
ВХОДЫ И ВЫХОДЫ:
ДИСПЛЕЙ:
САМОВЫВОЗ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Время, автоматическое отключениеАвтоматическое обновление времени1000 мАч Li-Ion аккумуляторВремя воспроизведения до 9 часов при 50% громкостиРазъем для зарядки Micro USBГабариты: 170 x 36 x 90 ммВес: 0,3 кгКомплектация: кабель питания, руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-частоты радио | 87,5 - 108 MHz |
| Диапазоны | DAB+, FM |
| Код производителя | SRD7100W |
| Количество говорящих | 1 |
| Мoдель | SRD 7100W |
| Память станции | 40 |
| Разъемы | USB |
- Цена: 3 530 ₴

