Тостер Sencor STS 6058BK

- В наличии
- Код: 60717582
3 661 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тостер Sencor с его простым управлением, электронным таймером и тремя функциями: поджаривание/размораживание/ручное управление, имеет все необходимое для приготовления идеального завтрака.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА
2 слота позволяют поджаривать два ломтика (длина 135 мм)
Приготовьте тост по своему вкусу. Тостер предлагает до девяти уровней поджаривания. Автоматическое центрирование обеспечивает равномерное поджаривание с обеих сторон, даже если вы готовите толстый ломтик в одной камере, а тонкий – в другой.
Тостер имеет три основные функции: размораживание, поджаривание хлеба и немедленная остановка работы до истечения установленного времени.
Помимо традиционного поджаривания, вы можете воспользоваться второй функцией устройства — размораживанием. Вы можете быть уверены, что после использования тостера Sencor хлеб будет таким же хрустящим, как только что испеченный.
Тостер STS 605 имеет специальную полку для разогрева булочек и круассанов.
Функция High-lift поможет вам избежать ожогов при извлечении небольших кусков хлеба.
Выдвижной лоток в нижней части устройства обеспечивает невероятно легкую очистку без необходимости использования воды.
ДОСТУПНЫЕ ВЕРСИИ ЦВЕТА
Вы можете выбрать один из девяти вариантов пастельных тонов. Более того, цвета тостеров идеально сочетаются с другой продукцией SENCOR.
_x000D_ Сенсор STS 6057CH_x000D_
_x000D_ Сенсор STS 6058BK_x000D_
_x000D_ Сенсор STS 6056GD_x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,3 kg |
| Власть | 1000W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость | 2 kromki |
| Мoдель | STS 6058BK |
- Цена: 3 661 ₴










