Микроволновка Sharp YC-MG01E-S

- В наличии
- Код: 77313250
5 709 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MG01E-SМикроволновая печь и гриль
Микроволновая печь емкостью 20 литров, мощностью СВЧ 800 Вт и мощностью гриля 1000 Вт. Имеет 5 уровней мощности, таймер и функцию разморозки. В комплект входит вертушка диаметром 25,5 см и высокая решетка
Наиболее важные функции:
Емкость: 20 лТип: Микроволновая печь и грильМеханическое управление5 уровней мощности микроволнового излученияПростой дизайн, легко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 11,6 kg |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Часы | Нет |
- Цена: 5 709 ₴




