Микроволновка Sharp YC-MG02E-W

- В наличии
- Код: 94932616
7 467 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MG02E-WМикроволновая печь и гриль
Микроволновая печь SHARP YC-MG02E-W — отличный вариант для больших кухонь. Эта плита с электронным управлением шириной 44 см и объемом 20 л непременно дополнит оснащение современной кухни. Это идеальное устройство для быстрого приготовления и размораживания продуктов и продуктов.
Наиболее важные функции
Объем: 20 литров Тип: СВЧ + гриль Электронное управление ЭКО-функция 8 автоматических программ, включая размораживание по время и разморозка по весу11 уровней мощности микроволнового излученияПростой дизайн, легко чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Нет |
| Весы | 11,5 kg |
| Диаметр проигрывателя | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мoдель | YC-MG02E-W |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открытие двери | W lewo |
| Отображать | Да |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Часы | Да |
- Цена: 7 467 ₴




