Микроволновка Sharp YC-MS01E-W

- В наличии
- Код: 90654473
5 893 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP YC-MS01E-W Микроволновая печь
Микроволновая печь SHARP YC-MS01E-W — отличный вариант для больших кухонь. Эта плита с механическим управлением шириной 44 см и объемом 20 л непременно дополнит оснащение современной кухни. Это идеальное устройство для быстрого приготовления и размораживания продуктов и продуктов.
Наиболее важные функции
Емкость: 20 литровТип: микроволновая печьМеханическое управление5 уровней мощности микроволнПростая и удобная для чистки конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 11 kg |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 21 |
| Интерьер | Emalia |
| Мoдель | YC-MS01E-W |
| Мощность микроволн [Вт] | 800 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Распределение | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Термоциркуляция | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 5 893 ₴




