Портативный вентилятор Stadler Form Finn

- В наличии
- Код: 167536497
8 123 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стадлер Форма Финн
Обновляет тихо и с впечатляющей силой
Освежает тихо, с впечатляющей силой
Откройте для себя напольный вентилятор Stadler Form Finn
Позаботьтесь о своем комфорте и финансах с энергосберегающим вентилятором Stadler Form Finn.
Легко чистить
Гибкость в использовании
Направление ветра
Веер
Штадлер Форма Финн
Характеристики
Рабочие уровни: 8Мощность: 1,6–13 Вт Уровень шума: 24–53 дБ(А) Вес изделия: 4,6 кг
Размеры продукта: 349 x 954 x 226 мм Технология: качающийся вентилятор Размеры упаковки: 600 (Д) x 387 (В) x 317 (Г) [мм]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Вариант установки | Напольный |
| Количество скоростей | 8 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 4,6 kg |
| Власть | 1600 W |
| Диаметр | 30 cm |
| Количество лопастей | 7 |
| Мoдель | Finn |
| Сфера деятельности | 91°-180° |
- Цена: 8 123 ₴








