Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Mia Chilli red

- В наличии
- Код: 73562503
3 622 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Stadler Form Mia Chilli красный
Маленький, элегантный аромадиффузор
Ароматизатор Stadler Form Mia – тихий, стильный и эффективный
Дополнение к элегантному интерьеру – белый ароматизатор Stadler Form
Что делает диффузор эфирных масел Stadler Form Mia уникальным?
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,33 kg |
| Власть | 7,2 W |
| Емкость бака | 0,1 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Мoдель | Mia |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
- Цена: 3 622 ₴





