Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Jasmine White

- В наличии
- Код: 20247817
3 793 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Stadler Form Jasmine White
И пахнет!
Подарите себе атмосферу благополучия с ароматизатором «Жасмин»
Современный диффузор эфирных масел. Оцените его потенциал
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,4 kg |
| Власть | 7,2 W |
| Емкость бака | 0,1 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 26 dB |
- Цена: 3 793 ₴







