Увлажнитель воздуха Aromatyzer Stadler Form Zoe White

- В наличии
- Код: 107924105
3 924 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Стадлер в форме Зои
Зоя – великолепный ароматизатор
Ультразвуковой ароматизатор Zoe Stadler Form – больше, чем просто ароматный воздух
Потрясающий ароматизатор
Стильный белый ароматизатор Zoe со световым эффектом – дополнение к любому интерьеру!
Zoe Stadler Form – USB-ароматизатор, который изменит комфорт вашей жизни
Ароматизатор
Штадлер Форма Зои
Характеристики
Рабочие уровни: 1Мощность: 5 Вт Уровень шума: до 27 дБ(А)Объем бака: 0,08 л
Вес продукта: 0,3 кг Размеры продукта: 113 х 105 х 105 мм Технология: Ультразвуковой ароматизатор_x000D_ _x000D_ Размеры упаковки 155 (Д) x 165 (В) x 155 (Г) [мм]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,3 kg |
| Власть | 5 W |
| Емкость бака | 0,8 l |
| Количество скоростей | 1 |
| Мoдель | Zoe |
| Режимы работы | Aromaterapia |
| Уровень громкости | 27 dB |
- Цена: 3 924 ₴










