Пила циркулярная Stanley Multi FME380K

- В наличии
- Код: 49749182
7 073 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пила Stanley Multi FME380K
Особенности и преимущества:
Спецификация:
Оборудование:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,1 kg |
| Власть | 650 W |
| Внутренний диаметр отверстия | 10 mm |
| Диаметр диска | 89 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость вращения | 5500 obr./min |
- Цена: 7 073 ₴



