Отпариватель для одежды SteamOne EUDTC120B

- В наличии
- Код: 136855037
4 986 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Эффективная и сверхкомпактная конструкция для глажки паром в любом месте и в любое время. Эффективный и готовый к работе через несколько секунд после включения, он позволит вам гладить одежду в мгновение ока. При скорости подачи пара 28 г/мин он легко разглаживает складки на любых типах тканей, даже на самых плотных. Прост в использовании и разработан для оптимального захвата, он сделает вашу жизнь стильной везде!
Эффективность, изобретательность, эргономичность, автономность, прочность и универсальность — вот лозунги SteamOne, которые придают значительный и благотворный импульс созданию продаваемой продукции. SteamOne — это синоним разглаживающей способности для любых изделий, обеспечивающей безупречный результат, независимо от ткани. Имеет эргономичную ручку с кнопкой включения/выключения. Его можно использовать всего за 35 секунд без гладильной доски. Не стоит беспокоиться о безопасности, это устройство соответствует действующим стандартам безопасности. Ручной отпариватель особенно прост в использовании и наполнении благодаря алюминиевому бойлеру мощностью 1800 Вт и производительности пара 28 г/мин.
Характеристики продукта
О SteamOne
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1800 W |
| Генерация пара | 28 g/min |
| Емкость резервуара для воды | 120 ml мл |
| Мoдель | EUDTC120B |
- Цена: 4 986 ₴








