Тепловая гармата Steinel HG2120 E ST351403

- В наличии
- Код: 36387643
6 024 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Этот высококачественный, эффективный и надежный термофен HG 2120 E с электронным управлением от STEINEL является идеальным инструментом для придания формы и усадки, монтажных работ, сушки влажных поверхностей, а также удаления остатков краски и клея. Точная температура. цифровой керамический нагреватель можно регулировать в диапазоне от 80°C до 630°C за 9 шагов с помощью ручки. Этот практичный инструмент весит всего 840 г (без кабеля питания), что позволяет комфортно работать, не уставая. Этот прочный тепловой пистолет имеет эргономичную ручку с мягкой вставкой и улучшенный баланс веса, поэтому им можно управлять одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,1 kg |
| Власть | 2200 W |
| Диапазон температур | 80 - 630 °C |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 630 °C |
| Эффективность воздуха | 150-500 l/min |
- Цена: 6 024 ₴

