Фритюрница Taurus AF1450XD
  • Нет в наличии
  • Код: 163409366
Менеджер
    Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Фритюрница Taurus AF1450XD
Фритюрница Taurus AF1450XD
Нет в наличии
Менеджер
    Вайбер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Обезжиренная фритюрница Taurus Air Fry Digital 5STaurus ➡️ Электроника/Телевизор и бытовая техника/Мелкая бытовая техника/Для кухни/Фритюрницы ✔️Нескользящие ножки: ДаТаймер (мин): 60 минEAN: 8414234739827 Функция жарки: ДаГарантия: 24 гарантия месяцев заводская Глубина продукта: 353 мм Цвет продукта: Черный, нержавеющая сталь Количество программ: 8 Чаша с антипригарным покрытием: Да Мощность: 1450 Вт Ручка с антипригарным покрытием: Да Емкость: 5 л Регулируемый термостат: Да Ш
Основные
ПроизводительTaurus
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
Пользовательские характеристики
Власть1450 W