Отпариватель для одежды Tefal Access Steam Pocket DT3030

- В наличии
- Код: 91770018
4 659 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Всегда под рукой
Компактный
Благодаря складной головке отпаривателя устройство занимает мало места и подходит для повседневного использования дома и в поездках.
Готово через 15 секунд
Отпариватель готов к использованию всего за 15 секунд, так что вам не придется тратить время впустую. Access Steam Pocket — идеальный отпариватель для экстренной подкраски и повседневного использования.
Он имеет силу
Высокая мощность прибора — 1300 Вт — обеспечивает быстрый результат глажки независимо от типа ткани. Отпариватель эффективно справляется со складками на одежде.
Эффективно удаляет складки
Отпариватель вырабатывает постоянно 19 г/мин пара, что делает его идеальным для быстрого исправления укладок в последнюю минуту!
Не только для одежды
Уникальные свойства мощного пара позволяют удалять нежелательные запахи. Горячий пар также уничтожает бактерии, микробы и аллергены.
<р>1. Попутчик легкая и компактная форма<р>2. Вам не нужно ждатьготово через 15 секунд
<р>3. Справляется со складками мощность 1300 Вт и паропроизводительность 19 г/мин<р>4. Не только для одежды освежает и дезинфицирует все ткани<р>5. Безопасно в использовании Функция автоматического выключенияПризнанная и доказанная надежность
TEFAL обязуется обслуживать все запасные части почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1300 W |
| Генерация пара | 19 g/min |
| Длина кабеля | 3 m |
| Емкость резервуара для воды | 120 ml мл |
| Мoдель | DT3030 |
| Рабочее время | 8 minut |
- Цена: 4 659 ₴










