Отпариватель для одежды Tefal Access Steam Easy DT7130

- В наличии
- Код: 155932747
4 633 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Tefal Access Steam Easy DT7130
Удобные решения — эффективны на любой ткани
Удаление самых сложных складок
Удобство использования
Всегда готов
Для требовательных тканей
Безопасность ткани
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1400 W |
| Емкость резервуара для воды | 150 ml мл |
| Мoдель | Access Steam Easy DT7130 |
| Производство пара | 25 g/min |
| Рабочее время | 8 minut |
- Цена: 4 633 ₴






