Отпариватель для одежды Tefal Origin Travel DT1020

- В наличии
- Код: 156842975
2 821 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Tefal Origin Travel DT1020
Tefal Origin Travel DT1020 — устройство, которое идеально подходит для путешествий или отпуска. Быстрый нагрев за 25 секунд и высокая мощность в сочетании с возможностью глажки различных материалов позволят вам легко освежить любимый наряд.
Освежающая сила
Универсальное использование
Простота использования
Высокая функциональность
Второй шанс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1200 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 70 ml мл |
| Мoдель | Origin Travel DT1020 |
| Производство пара | 20 g/min |
- Цена: 2 821 ₴









