Парогенератор Generator pary Tefal Express Essential SV6116

- В наличии
- Код: 103016566
6 365 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг TEFAL Express Essential SV6116 на 30 % короче
Парогенератор Express Essential — это идеальное сочетание быстрого результата и непревзойденного удобства. Мощность пара означает, что вы можете гладить гораздо быстрее, чем традиционным паровым утюгом, а большой резервуар для воды не требует постоянного наполнения. Это делает глажение еще проще!
Гладить до 30 % короче
Благодаря большему количеству пара генератор гарантирует идеальные результаты глажки в бы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2200 W |
| Длина кабеля | 1,6 m |
| Емкость резервуара для воды | 1400 ml мл |
| Мoдель | SV6116 |
| Максимальное давление пара | 5 bar |
| Производство пара | 120 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 260 |
- Цена: 6 365 ₴










