Парогенератор Tefal Turbo Pro FV5697E1

- Нет в наличии
- Код: 107997748
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Используйте все преимущества
Устранение складок
Ускорьте результаты глажки благодаря мощному паровому удару 270 г/мин, который глубоко проникает в материал и мгновенно разглаживает самые сложные складки. Гладить быстро и эффективно благодаря постоянной подаче пара до 50 г/мин.
Вертикальное глажение
Покрытие Durilium AirGlide и большое количество отверстий для пара улучшают распределение пара, делая глажение легким и эффективным. А благодаря функции AutoClean подошва утюга останется чистой надолго.
Береги себя долгие годы
В этом вам поможет съемный ящик Calc Collector, в котором собирается известковый налет. Благодаря ему вы легко удалите известковый налет, а прибор прослужит вам долгие годы, сохраняя мощный паровой удар.
Современный дизайн
Глажение – не неприятная хлопотная работа, когда на помощь приходит современное устройство с элегантными линиями и изысканностью в каждой детали. Глажение превращается в настоящее удовольствие.
<р>1. Турбо сильный паровой удар<р>2. Быстрая готовность к работе<р>3. Эффективный паровой удар<р>4. Легкое удаление накипи<р>5. БезопасностьРаспознанная и подтвержденная неудачаTEFAL обязуется обслуживать все запасные части почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3000 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 270 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 300 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc |
| Контроль | Suwak |
| Тип стопы | Autoclean, Durilium |
- Цена: 9 999 ₴





