Парогенератор Tefal Ultimate Pure FV9844

- В наличии
- Код: 77859663
6 220 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Выбор, полный преимуществ
Вы не испачкаетесь
В этом поможет инновационная технология, которая фильтрует 100% пара перед его выпуском. Фильтр задерживает частицы известкового налета (>0,2 мм) и его легко чистить. Теперь вы можете быть уверены, что ткани будут гладкими и без пятен.
Включите и готово
Забудьте о необходимости ждать, пока утюг нагреется. Благодаря высокой мощности стопа очень быстро нагревается и глажение получается эффективным.
Супер ножка
Покрытие Durilium AirGlide и большое количество отверстий для пара улучшают распределение пара, делая глажение легким и эффективным. Благодаря функции AutoClean подошва утюга надолго останется чистой.
Автоматический Steam
Регулировка количества пара в зависимости от типа ткани. Просто выберите температуру, соответствующую типу материала.
<р>1. Защита от пятен известкового налета. Инновационный фильтр Micro Calc.<р>2. Быстрая готовность к работе – мощность 3200 Вт<р>3. Эффективный паровой удар - 250 г/мин<р>4. Большой резервуар для воды - 350 мл<р>5. Безопасность Функция автоматического выключения автоматически выключает утюг, если он остается включеннымПризнанная и доказанная надежность
TEFAL обязуется обеспечивать техническое обслуживание всех запасных частей. почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 3200 W |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Anti Calc, Anty Scale, Auto Clean |
| Мoдель | FV9844 |
| Производство пара | 60 g/min |
| Производство пара при ударе | 250 g/min |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | System antywapienny |
- Цена: 6 220 ₴










