Парогенератор Tefal FV6812E0

- В наличии
- Код: 105045466
4 488 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Используйте все преимущества
Разгладьте складки
Ускорьте процесс глажки благодаря мощному паровому удару 260 г/мин, который глубоко проникает в материал и мгновенно разглаживает самые сложные складки. Гладить быстро и эффективно благодаря постоянной подаче пара до 50 г/мин.
Вертикальное глажение
Благодаря исключительной мощности пара вы также можете гладить вертикально — эта функция идеально подходит для костюмов, рубашек и даже штор.
Максимальная эффективность глажки
Утюг равномерно распределяет пар по всем отверстиям: на кончике, по бокам и в середине подошвы. Это делает глажение исключительно эффективным.
Идеальное скольжение по ткани
Покрытие подошвы Durilium AirGlide позволяет утюгу легко скользить по ткани. Утюгом легко и приятно пользоваться, подача пара оптимальная, и вы можете быть уверены, что глажка пройдет гладко.
Функциональный дизайн
Утюг Ultragliss удобен в использовании, а благодаря уникальной конструкции подошвы он позволяет легко достать и разгладить даже самые сложные складки.
<р>1. Сильный паровой удар<р>2. Удобство использования утюга<р>3. Быстрая готовность к работе<р>4. Идеальное скольжение по ткани<р>5. БезопасностьРаспознанная и подтвержденная неудачаTEFAL обязуется обслуживать все запасные части почти для всех товаров в среднем 10 лет после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Anti Calc |
| Мoдель | FV6812E0 |
| Производство пара при ударе | 260 g/min |
- Цена: 4 488 ₴




