Парогенератор Tefal Easygliss FV5781E1

- В наличии
- Код: 155659911
4 121 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Tefal Easygliss FV5781E1
Паровой утюг Tefal Easygliss Eco — это идеальное сочетание экологичного дизайна и производительности, а режим Eco позволяет экономить до 30% энергии. Откройте для себя решение по уходу за одеждой, которое на 88% подлежит вторичной переработке и ремонту в течение 15 лет. Экологичность сочетается с производительностью: особенно эффективная гладильная поверхность с технологией Durilium Airglide, 2800 Вт для быстрого нагрева, постоянная подача пара 50 г/мин, паровой удар до 260 г/мин и ряд дополнительных функций.
р>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 260 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Мoдель | FV5781 |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 4 121 ₴








