Парогенератор Tefal Ultragliss Plus FV6842

- В наличии
- Код: 103698316
5 091 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Tefal Ultragliss Plus FV6842
Утюг Tefal Ultragliss Plus гарантирует многолетнюю мощность пара для идеальных и легко достижимых результатов._x000D_ Утюг эффективно разгладит любую одежду благодаря покрытию, гарантирующему наилучшее направление, и ряду полезных функций. Мощность утюга 2800 Вт означает, что он быстро нагревается, а благодаря съемному ящику для сбора накипи вы можете легко ухаживать за устройством и удалять накипь, чтобы наслаждаться его работой в течение длительного времени!
СВЕРХБЫСТРЫЙ НАГРЕВ
Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг непрерывно производит большое количество пара для разглаживания самых сложных складок.
СИЛА ПАРА НА МНОГО ЛЕТ
Вы можете легко ухаживать за утюгом и удалять накипь благодаря съемному контейнеру для сбора накипи. Это гарантирует мощный выброс пара каждый раз для легкого и эффективного разглаживания складок на долгое время.
УДАЛИТЬ ВСЕ ТРЕЩИНЫ
Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря подаче пара до 50 г/мин. Пар проникает в ткань, разрыхляя ее волокна и облегчая разглаживание складок.
МОГУЧИЙ ПАРОВОЙ РАЗРУШИТЕЛЬ_x000D_
Разглаживание особо стойких складок возможно благодаря паровому удару до 260 г/мин.
ЭФФЕКТИВНОЕ ГЛАЖЕНИЕ_x000D_
Специально разработанная ножка с отверстиями гарантирует 100%* распределение пара. Ткань эффективно смачивается, глажка становится легче, а результаты превосходны._x000D_ *На 30 % больше активных отверстий по сравнению с предыдущими устройствами серии Tefal Ultragliss.
ЛУЧШЕЕ ВОЖДЕНИЕ_x000D_ _x000D_
Новое покрытие подошвы Durilium AirGlide обеспечивает наилучшее направление и исключительную мощность пара, делая глажку невероятно легкой!
ЗАГОВОРЕННАЯ НОГА_x000D_ _x000D_
Вы сможете легко прогладить сл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2800 W |
| Генерация пара | 50 g/min |
| Генерация пара при ударе | 260 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Используемые технологии | Anti Calc, ECO |
| Мoдель | FV6842 |
| Функции | System antywapienny |
| Цвет | Zielone |
- Цена: 5 091 ₴










