Парогенератор Tefal FV2838

- В наличии
- Код: 109331985
3 530 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Tefal Steam Iron Express Steam FV2838
Еще более эффективная подача пара* и улучшенные функции утюга Express Steam гарантируют быстрое и беспроблемное глажение любых тканей. Керамическая подошва обеспечивает идеальное управление утюгом, а в большой контейнер легко наполнить воду. Благодаря мощности 2400 Вт и паровым ударам до 180 г/мин. вы за короткое время добьетесь идеальных результатов глажки, даже в случае стойких складок. Кроме того, функция Anti-Drip защитит вашу одежду от пятен.
*По сравнению с утюгами Tefal с антипригарным покрытием.
Сверхбыстрый нагрев. Высокая мощность - 2400 Вт
Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг постоянно производит большое количество пара.
Избавьтесь от всех складок. Мощный пар
Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 40 г/мин. Пар, проникая в ткань, разрыхляет ее волокна, облегчая разглаживание складок.
Отличное руководство по ткани. Керамическая ножка
Подошва разработана с вниманием к дизайну: гладкие края и керамическое покрытие обеспечивают исключительное удобство использования утюга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Производство пара | 40 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
- Цена: 3 530 ₴




