Парогенератор Tefal Express Steam FV2836

- В наличии
- Код: 109331993
3 793 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
TEFAL Express Steam FV2836 Гладит проще и эффективнее
Не тратьте зря время, если в этом нет необходимости! Утюг Express Steam гарантирует идеальные результаты в мгновение ока — мощность 2400 Вт позволяет утюгу нагреваться очень быстро. Паровой удар до 165 г/мин, прочная подошва с керамическим покрытием и большой резервуар для воды гарантируют комфортное глажение и отличный результат.
Гладить проще и эффективнее
До 20 % больше пара Утюг Express Steam производит до 20 % больше пара, что обеспечивает еще более эффективное, быстрое и легкое глажение. *По сравнению с утюгами Tefal с антипригарным покрытием
Сверхбыстрый нагрев
Высокая мощность означает, что подошва быстро нагревается, а утюг постоянно производит большое количество пара.
Избавьтесь от всех складок
Достигните высокой эффективности и скорости глажения благодаря производству пара до 35 г/мин. Пар, проникая в ткань, расслабляет ее волокна, облегчая разглаживание складок.
Простое и удобное наполнение водой
Большое отверстие контейнера объемом 270 мл позволяет быстро и легко пополнить уровень воды.
Идеальное управление тканью
Подошва была разработана с особым вниманием к дизайну — гладкие края и керамическое покрытие обеспечивают исключительно легкое ведение утюга.
Защитите ткани от пятен
Не испачкайте одежду во время глажки благодаря функции Anti-Drip, которая предотвращает капание воды из паровых отверстий.
Избавьтесь от упрямых складок
Избавьтесь от самых сложных складок на любой ткани благодаря паровым уда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Генерация пара при ударе | 165 g/min |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 150 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip |
| Производство пара | 35 g/min |
- Цена: 3 793 ₴





