Корпус ПК Thermaltake Versa XM1, сталь, 120 мм, USB 3.0, черный (KOTTKOD0VERXM10)

- В наличии
- Код: 174451482
3 859 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Информация о продуктеТип корпуса Midi TowerФормат ATXMicro ATXMini ITXБоковая панель Да (НЕ ОТМЕТКИВАТЬ)Подсветка корпуса НетКоличество монтажных слотов 12Внутренние монтажные слоты 2,5" 9Внутренние монтажные слоты 3,5" 3PSU Мощность НетКоличество установленных вентиляторов Установлено 11 вентиляторов по 120 мм (сзади)Максимальное количество вентиляторов 6Дополнительные вентиляторы 3 x 120 мм (спереди)2 x 120 мм (сверху)1 x 120 мм (сзади)Дополнительное водяное охлаждение 1 x 120 мм (спереди) 1 x 360 мм (спереди)1 x 120 мм (сзади)1 x 240 мм (спереди)Количество слотов для карт расширения 7Разъемы на передней панели 1 x микрофон/наушники (комбинированный)2 x USB 2.01 x USB 3.0Максимальная длина видеокарты 340 ммМаксимум Высота охлаждения ЦП 160 ммМаксимальная длина блока питания 150 ммЦвет ЧерныйРазмеры 451 x 200 x 398 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | KOTTKOD0VERXM10 |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 160 mm мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 mm мм |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, ITX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 mm |
- Цена: 3 859 ₴






