Велодержатель Thule Free Ride 532

- В наличии
- Код: 68893324
6 365 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
THULE FREERIDE 532
Велокрепление Thule FreeRide 532 — одно из лучших на рынке.
Держатель рамы имеет быстросъемный механизм и подходит для большинства рам диаметром до 80 мм.
Зубчатые ремни оснащены быстросъемным механизмом и защитными приспособлениями для обода, которые надежно удерживают колеса велосипеда (регулируются для установки шин разного размера).
СВОЙСТВА
• Thule FreeRide 532 оснащен замками, которые фиксируют как велосипед в креплении, так и крепление на багажнике. (замки включены)
• В комплект входят адаптеры Т-образных пазов (20x20 мм), предназначенные для непосредственного монтажа держателя в Т-образные пазы рейлингов.
• Соответствует требованиям городских краш-тестов
• Максимально допустимый вес велосипеда - 17 кг
ПРЕИМУЩЕСТВА
• Надежная защита от кражи.
• Простая сборка.
• Колеса велосипеда прочно удерживаются специально профилированными кронштейнами — стальными трубами, изготовленными из материалов самого высокого качества, устойчивых к погодным условиям.
• Зубчатые ремни, используемые в конструкции, обеспечивают бе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,5 kg |
| Диаметр рамы | 22-70 mm |
| Емкость | 17 kg |
| Количество велосипедов | 1 |
| Мoдель | Freeride 532 |
| Максимальный вес велосипеда | 17 kg кг |
| Материал | Stal |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| Точка крепления велосипеда | Rama |
- Цена: 6 365 ₴


