Микроволновка Toshiba MW-MG-20P BK

- В наличии
- Код: 93344989
6 155 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Выбирайте японское оборудование, которое прослужит вам долгие годы!
Toshiba MW-MG-20P BK
Отличительная черта Toshiba — высокое качество изготовления и использование новейших технологий, облегчающих повседневную жизнь. Кроме того, вас порадует элегантный и минималистичный стиль.
ФУНКЦИЯ ГРИЛЯ
Еда на гриле посреди зимы? Выбирайте функцию гриля в духовом шкафу TOSHIBA MWP-MG20P BK, которая позволит вам сохранять еду хрустящей и разогревать ее без жира. И гораздо быстрее, чем в духовке.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ И МОЩНОСТЬ
Малая мощность плиты TOSHIBA MWP-MG20P BK прекрасно размягчает мороженое. Средне-низкая мощность идеально подходит для размораживания, подогрева супов или размягчения масла. Средняя мощность идеально подходит для разогрева гуляша или рыбы. На средней или высокой мощности можно разогревать рис, мясо и готовые обеды. Используя высокую мощность, вы можете подогревать молоко и другие напитки, а также овощи. C1 активирует гриль для приготовления сосисок, шашлыков, стейков и морепродуктов. C2 позволяет жарить куски мяса, C3 — большие порции мяса, например, целую курицу, а гриль идеально подходит для выпечки хлеба.
БЫСТРАЯ РАЗМОРОЗКА
Вы живете в бегах? Быстро размораживайте готовые блюда, приготовленные ранее, и снова наслаждайтесь их свежестью. Микроволновая печь TOSHIBA MWP-MG20P BK поможет вам размораживать продукты по времени или по весу.
Таймер
Установите ручку POWER на нужный уровень мощности, а затем поверните ручку TIMER, чтобы установить время приготовления в соответствии с инструкцией по приготовлению. Микроволновая печь автоматически начнет приготовление, а затем выключится. Не забывайте устанавливать таймер на 0, когда вы не используете устройство.
СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Светодиодная подсветка микроволновой печи TOSHIBA MWP-MG20P BK позволяет вам следить за тем, что происходит с вашим блюдом. Может быть, он будет готов раньше, чем вы думаете?
СТАБИЛЬНАЯ РАБОТА ПЛАСТИНЫ
Вращающаяся стеклянная пластина диаметром 255 мм в плите TOSHIBA MWP-MG20P BK идеально подходит для разогрева блюд. Он очень устойчив, что значительно облегчает размещение и извлечение продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Диаметр поворотного стола | 25,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Emalia |
| Мoдель | MW-MG20P |
| Мощность гриля | 1000 W Вт |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Термоциркуляция | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 6 155 ₴










