Флешка Transcend JetFlash 790 512GB (TS512GJF790W)

- В наличии
- Код: 168216683
16 298 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
✔️ USB-накопитель Transcend JetFlash 790 512 ГБ USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), черный, белый ✔️
Transcend JetFlash 790. Емкость: 512 ГБ, Интерфейс устройства: USB Type-A, Версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Комплектация: Без колпака. Вес товара: 9 г. Цвет товара: Черный, Белый
✏️ Наиболее важные технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость | 512GB |
| Код производителя | TS512GJF790W |
| Мoдель | TS512GJF790W |
| Тип разъема | USB 3.1 |
- Цена: 16 298 ₴

