Отпариватель для одежды Tristar ST-8921

- Нет в наличии
- Код: 96073602
9 999 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Тристар | СТ-8921 | Отпариватель для одежды | Руководство | 1600 Вт | 0,26 л | 25 г/милю
Характеристики упаковки / Глубина брутто (мм): 150,00 ммХарактеристики упаковки / Высота брутто (мм): 320,00 ммХарактеристики упаковки / Ширина брутто (мм): 180 ммХарактеристики упаковки / Количество в упаковке: 6 шт.Характеристики упаковки / Бумага/картон: 200,00 gХарактеристики упаковки/Вес тары (кг): 0,20 кгХарактеристики упаковки/Объем (м3): 0,00864 м³ Характеристики упаковки / Встроенная батарея: Нет Характеристики упаковки / Налог WEEE: CL109:5:2017-04-01Характеристики упаковки / Общая глубина основной коробки: 470 мм Характеристики упаковки / Общая ширина основной коробки: 370 мм Характеристики упаковки / Общая высота основной коробки: 340 мм Характеристики упаковки / Вес нетто основной коробки: 7,29 кг. Характеристики упаковки. / Вес тары основной коробки: 1,005 кг Характеристики упаковки / Кол-во паллеты: 174 шт. Вес брутто: 1,215 кг Название продукта производителя: ST-8921Семейство продуктов производителя: Отпариватель для одеждыГарантия: 24 месяцаТехнические детали / Вес нетто: 1,015 кгТехнические детали / Другие особенности: Вертикальные и горизонтальные пропариваниеТехнические подробности / Производитель: TristarEnergy Management / Мощность: 1600 ВтДизайн / Гибкий шланг: NoDesign / Модель: Портативный Общее описание / Непрерывная струя пара до 35 г/мин: 25 г/мин Общее описание / Емкость резервуара для воды: 0,26 л Общее описание / Цвет: Черный/Фиолетовый Общее описание / Автоматическое отключение: Да Время работы/разогрева: 45 с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Власть | 1600 W |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 260 ml мл |
| Мoдель | ST-8921 |
| Производство пара | 25 g/min |
- Цена: 9 999 ₴



