Микрофон Trust GXT 234W YUNIX White (25374)

- В наличии
- Код: 175042457
4 134 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Много свободного места
Световой эффект
Громко и ясно
Один микрофон, несколько платформ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,8m |
| Мoдель | GXT 234W YUNIX Белый (25374) |
| Разъем | Jack 3,5mm, USB-A |
| Частотная характеристика | 100-16000 Hz |
| Чувствительность микрофона | 32 dB |
- Цена: 4 134 ₴







