Тепловая гармата Tryton THL1800

- В наличии
- Код: 52593918
3 425 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tryton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,9 kg |
| Власть | 1800 W |
| Диапазон температур | 50 - 550 °C |
| Напряжение | 230 V |
| Состояние | Новое |
| Температура макс. | 600 °C |
| Эффективность воздуха | 250-500 l/min |
- Цена: 3 425 ₴

