Зарядное устройство Unitek P1212A магнитное 3в1 для iPhone 15W

- В наличии
- Код: 130363144
3 399 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Магнитное зарядное устройство Unitek P1212A 3 в 1 для iPhone 15 Вт
Основные характеристики продукта
Особенности и преимущества
Дополнительная информация
Технические характеристики
Unitek P1212A представляет новое качество повседневной зарядки, сочетая функциональность, безопасность и эстетику, что делает его отличным выбором для людей, ценящих комфорт и современные решения.
<р>?| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNITEK |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит кабель | Да |
| Выходной ток | 3 A |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Мoдель | P1212A |
| Соединители | USB-C, USB |
| Соответствие стандарту | QI |
- Цена: 3 399 ₴






