Отпариватель для одежды Steamer, 2000 Вт

- В наличии
- Код: 157642186
5 499 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды VERTENZ AURA 50 мощностью 2000 Вт
Отпариватель для одежды – удобная глажка без доски
Убивает до 99,9 % бактерий на одежде
Большая подача пара
Щетка для одежды в комплекте
Удобное управление и функция блокировки
Большой и плотный резервуар 360 мл
Небольшой размер, идеален для путешествий
Сумка – сумка в комплекте
Спецификация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertenz |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W |
| Длина кабеля | 2 m |
| Емкость резервуара для воды | 350 ml мл |
| Мoдель | AURA 50 |
| Производство пара | 45 g/min |
- Цена: 5 499 ₴






