Увлажнитель воздуха Warmtec Mist Up

- В наличии
- Код: 90319802
4 843 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Warmtec Mist Up
Увлажнители воздуха играют ключевую роль в улучшении качества жизни, особенно в периоды отопительного сезона, когда влажность воздуха в помещениях падает. Поддержание надлежащего уровня влажности может предотвратить такие проблемы со здоровьем, как сухость кожи, проблемы с горлом и плохая концентрация внимания. Именно поэтому стоит обратить внимание на такую продукцию, как ультразвуковой увлажнитель воздуха Warmtec Mist Up, который обеспечивает эффективн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmtec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1,8 kg |
| Власть | 30 W |
| Емкость бака | 5 l |
| Количество скоростей | 4 |
| Мoдель | MIST UP |
| Режимы работы | Aromaterapia, Jonizacja |
| Уровень громкости | 35 dB |
- Цена: 4 843 ₴




