Микроволновка Whirlpool MWP 101 B

- В наличии
- Код: 83639200
5 893 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
MWP101B:
Вместимость: 20 (л)
Размеры (высота х ширина х глубина): 262x452x365 мм
Тип приготовления: Микроволновая печь
Максимальная мощность СВЧ 700 Вт
Количество уровней мощности: 6
Открытие двери: вбок
Стандартные технологии и функции Whirlpool, созданные для вашего удовольствия.
Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты: просто выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт – для гуляша, растапливания масла, размягчения мороженого, масла и сыра; 375 Вт – для блюд с нежными ингредиентами (например, яйцами и сыром); 500 Вт – для блюд, которые нельзя смешивать; 600 Вт – для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды.
Идеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
<р>.Техника Whirlpool
Стиральные машины
Сушилки
Холодильники
Кухни
Микроволновые печи
Диски
Капюшоны
Посудомоечные машины
Духи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гриль | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| JOG - ручка | Да |
| Весы | 12 kg |
| Диаметр проигрывателя | 24,5 cm |
| Емкость [л] | 20 |
| Интерьер | Stal malowana |
| Конвекционная циркуляция воздуха | Нет |
| Мoдель | MWP101B |
| Мощность микроволн [Вт] | 700 W |
| Открывая дверь | W lewo |
| Отображать | Нет |
| Часы | Нет |
- Цена: 5 893 ₴





