Смартфон Redmi A3 4/128GB Green

- Нет в наличии
- Код: 165430403
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Redmi A3
Изысканный и стильный дизайн
Плавный дисплей с диагональю 6,71 дюйма, частотой 90 Гц*
Дизайн
Прорывной дизайн. Удивительно с первого взгляда.
Непрерывное движение света и тени._x000D_ Нежно и изысканно.
Изысканная эстетика._x000D_ Премиальная конструкция.
Элегантный стеклянный корпус._x000D_ Зеркальный блеск.
Матовая текстура, напоминающая кожу._x000D_ Спокойнее и изысканнее.
Синяя звезда
Полночь черная
Зеленый лес
Сверхтонкий корпус._x000D_ Более тонкий и модный.
Экран
6,71-дюймовый дисплей с каплевидными точками._x000D_ Потрясающий размер.
Технология затемнения постоянного тока
Затемнение для защиты глаз
500 нит
Яркость HBM
90%*
Соотношение экрана к корпусу
*Данные проверены во внутренних лабораториях Xiaomi, фактические результаты могут отличаться.
Высокая частота обновления 90 Гц._x000D_ Гладкий и шелковистый вид.
Камера
Система двойной камеры с искусственным интеллектом._x000D_ Идеальные фотографии в любом сценарии.
Кольцо мягкого света
Укрась
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1650x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 4 GB |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Весы | 193 g |
| Внутренняя память | 128 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Вторая камера сзади | 0,08 Mpx |
| Вторая камера спереди | Нет |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Защита дисплея | Corning Gorilla Glass 3 |
| Код производителя | MZB0GLBEU |
| Количество камер сзади | 2 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Коммуникация | Bluetooth, USB-C |
| Мoдель | Redmi A3 |
| Максимальная емкость карты памяти | 1TB |
| Модель процессора | MediaTek Helio G36 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, Galileo, BeiDou |
| Обновление экрана | 90 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | 4G |
| Популярные модели | Redmi A3 |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, USB-C |
| Сменный корпус | Нет |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Технология отображения | IPS LCD |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC |
| Толщина | 8,3 mm |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цветная версия | Зеленый |
| Частота процессора | 2,20GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850 900 2100 |
- Цена: 9 999 ₴







