Смартфон Redmi 9A 2/32GB Gray

- В наличии
- Код: 95713851
8 963 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Redmi 9A
Большой дисплей с диагональю 6,53 дюйма | Аккумулятор емкостью 5000 мАч
Дисплей HD+
ТочкаДроп 6.53”
Емкий аккумулятор
5000 мАч (тип)
Процессор MediaTek
Гелио G25
13 МП с ИИ
задняя камера
Иммерсивный дисплей HD+ с диагональю 6,53 дюйма
Большой дисплей позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир.
Низкое излучение синего света для комфортного просмотра
Сертифицирован на низкий уровень излучения синего света.
Ваши глаза не будут уставать даже после многих часов использования смартфона.*
Мощный аккумулятор емкостью 5000 мАч
Батарея позволяет Redmi 9A всегда работать.
В режиме ожидания он будет обеспечивать энергией до 34 дней.
включить музыку
168 часов
беседы
38 часов
просмотр фильмов
19 часов
игры
14 часов*
Долгое время автономной работы
Аккумулятор с числом циклов зарядки до 1000 гарантирует более длительный срок службы. Высокая долговечность аккумулятора при многократной зарядке обеспечивает ежедневное использование в течение более 2,5 лет без заметной потери заряда аккумулятора.
Увеличенная мощность процессора
Процессор MediaTek Helio G25 обеспечивает надежную работу, обеспечивая наилучшее качество развлечений без задержек.
Гипердвижок
Игровая технология HyperEngine обеспечивает более плавный и быстрый отклик в игре, а также надежное подключение и невероятно реалистичную графику.
Задняя камера с искусственным интеллектом
Запечатлейте яркие воспоминания с помощью 13-мегапиксельной задней камеры с искусственным интеллектом.
Вращать реальность
Устройте беспорядок в кадре, поразите друзей безумными видеороликами с эффектом калейдоскопа.
Селфи-камера с функцией AI Beautify
Запечатлейте свою красоту в полной мере. AI Beautify автоматически улучшит качество вашего снимка благодаря интеллектуальным алгоритмам искусственного интеллекта.
Пальмовая ставня
Вам и вашим друзьям больше не придется выбирать, кто будет фотографировать, а кто пропадет, или беспокоиться, хватит ли у вас рук, чтобы запечатлеть всю съемочную группу. Вы можете легко сделать групповое селфи с помощью функции Palm Shutter. Просто направьте руку на камеру, чтобы включить автоспуск.
Функция разблокировки лица — разблокировка лица с помощью искусственного интеллекта
Разблокируйтесь в мгновение ока с помощью AI Face Unlock!
Ваш смартфон распознает ваше лицо и сразу же разблокируется.
Идеальный дизайн
Текстурированная поверхность задней крышки предотвращает появление отпечатков пальцев, поэтому ваш смартфон всегда выглядит идеально.
* Изображения продуктов и отображаемый контент предназначены только для иллюстрации. Фактические характеристики и характеристики продукта (включая, помимо прочего, внешний вид, цвет и размер), а также фактическое отображаемое содержимое могут отличаться.
* Все данные о зарядке и времени автономной работы на этой странице получены из лаборатории Xiaomi. Фактические результаты могут различаться в зависимости от версии программного обеспечения, среды и версии устройства и могут не отражать фактическое состояние продукта.
Ознакомьтесь с предложением продукции Xiaomi
Смартфоны Xiaomi
Умные часы Xiaomi
Смарт-браслеты Xiaomi
Бытовая техника Xiaomi
Смартфоны Redmi
Умные часы Redmi
Смарт-браслеты Redmi
Аксессуары Redmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Аудио форматы | AAC, AAC+, eAAC+, AMR, WAV, MID |
| БАРАН | 2 GB |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Версия программного обеспечения | 10 |
| Весы | 196 g |
| Внутренняя память | 32 GB GB |
| Встроенная цифровая камера | 13 Mpix |
| Вторая камера сзади | Нет |
| Вторая фронтальная камера | Нет |
| Дополнительные функции | Dual SIM |
| Код производителя | 3513541860 |
| Количество камер сзади | 1 |
| Количество камер спереди | 1 |
| Количество цветов дисплея | 16M м |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | 9A |
| Максимальная емкость карты памяти | 512GB |
| Максимальное время разговора | 2280 min |
| Модель процессора | MediaTek Helio G25 |
| Навигация | A-GPS, GPS, GLONASS, BeiDou |
| Обновление экрана | 60 Hz |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | LTE |
| Популярные модели | Redmi 9A |
| Протоколы электронной почты | POP3, IMAP4, SMTP |
| Профиль A2DP | Да |
| Разрешение записанных видео | 1080p (Full HD) |
| Разрешение основной камеры | 4208x3120 |
| Разрешение фронтальной камеры | 2592x1944 |
| Разъемы | Jack 3,5 mm, micro USB |
| СинкМЛ | Нет |
| Сменный корпус | Да |
| Технология отображения | IPS TFT |
| Тип SIM-карты | nanoSIM |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Толщина | 9 mm |
| Третья камера сзади | Нет |
| Уровень защиты IP | Нет |
| Фронтальная камера | 5 Mpx |
| Цветная версия | Серый |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Четвертая камера сзади | Нет |
| Стандарт GSM | 850 900 1800 1900 |
| Стандарт UMTS | 850, 900, 1700, 1900 |
- Цена: 8 963 ₴






