Блок питания ПК Xilence Gaming Gold XP750R12.ARGB/750W (XN335)

- В наличии
- Код: 158831772
5 630 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Модуль питания Xilence Performance A+ XP750R12 750 Вт 20+4-контактный ATX ATX Черный
Наиболее важные технические параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Диаметр вентилятора | 120 mm |
| Мoдель | XN335 |
| Модульная кабельная система | Нет |
| Мощность источника питания | 750 W |
| Сертификат | 80 Plus Gold |
| Стандартный | ATX |
- Цена: 5 630 ₴






