Дрель ударная Yato Yt82034

- В наличии
- Код: 66310414
3 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Аккумуляторная ударная дрель Yato с самозажимным патроном, регулируемая скорость, 230 В, 710 Вт
Номер по каталогу: YT-82034
Функции продукта
Технические данные
В комплект входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 710 W |
| Длина кабеля | 1 m |
| Количество передач | 1 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Скорость вращения | 2700 obr./min |
- Цена: 3 780 ₴



