Дрель ударная Yato Yt82036

- В наличии
- Код: 66310415
3 924 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СЕТЕВАЯ УДАРНАЯ ДРЕЛЬ, 2-ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ, 810 ВТ YATO YT-82036
ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ
МАКСИМАЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ТОЧНОСТЬ!
СТОЙКОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ!
ЭРГОНОМИКА И КОМФОРТ РАБОТЫ!
ГОТОВ К РАБОТЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ!
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2 kg |
| Власть | 810 W |
| Длина кабеля | 3 m |
| Количество передач | 2 |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне (мм) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления в древесине (мм) | 25 |
| Максимальный диаметр сверления в металле (мм) | 13 |
| Скорость вращения | 2800 obr./min |
- Цена: 3 924 ₴



