Циркулярная пила Yato (YT82159)

- В наличии
- Код: 116171356
5 814 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
СЕРЫЙ СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ YATO 125 ММ, 1400 ВТ YT-82159
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5 kg |
| Власть | 1400 W |
| Глубина резания | 38 mm |
| Глубина резания 90 градусов (мм) | 38 |
| Диаметр внутреннего отверстия | 22,2 mm |
| Диаметр диска | 22,2 mm |
| Длина кабеля | 6 m |
| Скорость вращения | 12000 obr./min |
| Уровень вибрации измерен на ручке | 1,78 m/s2 |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 5 814 ₴



