Стенорез Yato YT-82015

- В наличии
- Код: 108367508
9 173 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ято YT-82015
Мощность и тип источника питания
Параметры резки
Скорость вращения
Система пылеудаления
Система охлаждения
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 5,1 kg |
| Власть | 1700 W |
| Глубина резания | 40 mm |
| Диаметр диска | 125 mm |
| Мoдель | YT-82015 |
| Минимальная ширина резки (мм) | 1 |
- Цена: 9 173 ₴




