Строгальный станок Yato Yt82141

- В наличии
- Код: 73492493
3 465 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта:
Стандартное оборудование:
Технические данные:
Гарантия: 24 месяца - частное лицо, 12 месяцев - компания
Несмотря на все усилия, мы не гарантируем, что опубликованные технические данные и фотографии не содержат каких-либо упущений или ошибок, которые, однако, не могут служить основанием для претензий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 1 kg |
| Максимальная глубина строгания | 3 mm |
| Напряжение | 230 V |
| Скорость без нагрузки | 16500 obr./min |
| Тип | Strugi |
| Ширина плоскости | 82 mm |
- Цена: 3 465 ₴


