Парогенератор Zelmer ZIR1505

- В наличии
- Код: 97571259
3 661 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный дизайн Экономичная работа устройства Простое и удобное управление Высочайшее качествоПаровой утюг ЗИР1505 КЕРАМИКА
Мощность: 2400 Постоянная подача пара: 30 Максимальная подача пара: 240 Тип подошвы: 1,8 Технологии: керамика
Зельмер – место, где традиции встречаются с технологиями.
Функция автоматического выключенияПовседневная жизнь может быть интересной. Мы также знаем, что иногда можно забыть выключить утюг. Поэтому если вы отложите их в сторону и долгое время не начнете ими снова пользоваться, устройство автоматически выключится. Полезное и безопасное решение!
Световой индикаторИногда сложно определить, греется утюг или нет. Поэтому мы установили в него световой индикатор. Оно сообщит, можно ли теперь гладить или выключить устройство. Безопасность превыше всего!
Контролируйте количество производимого параКаждый предмет одежды требует соответствующего обращения и реагирует на разные температуры. Поэтому свободно регулируйте количество пара, выделяемого утюгом, и адаптируйте его к своим потребностям.
Глажение паромБыстрый и безопасный способ получить идеально выглаженную и освеженную одежду! Водяной пар проникает глубоко в ткань, разрыхляет отдельные волокна и расправляет складки, а одежда выглядит как новая и пахнет свеж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2400 W |
| Генерация пара при ударе | 120 g/min |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 240 ml мл |
| Используемые технологии | Auto Off, Inteligentny system antywapienny |
| Мoдель | ZIR1505 |
| Производство пара | 30 g/min |
- Цена: 3 661 ₴




