Парогенератор Zelmer ZIR2600

- В наличии
- Код: 149279570
3 320 ₴
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный дизайн Простое и удобное управление Керамическая подошва GlidePro. ПротивокапельныйПаровой утюг ЗИР2600 ГлайдПро
Мощность: 2600 Вт Постоянная подача пара: 35 г/мин Максимальная подача пара: 180 г Тип подошвы: керамика GlidePro
Зельмер – где традиции встречаются с технологиями
Идеальные параметры параЭффекта идеально выглаженных тканей можно добиться только с помощью парового утюга ZIR2600 GlidePro. Благодаря мощности 2600 Вт он способен быстро генерировать постоянный паровой удар до 35 г/мин. Разгладит большие складки благодаря дополнительному паровому удару — до 180 г.
Керамическая подошва GlideProКерамическая подошва GlidePro, используемая в нашем утюге, отличается высокой устойчивостью к царапинам. Вы это особенно оцените при глажке одежды с металлическими пуговицами или молниями – отсутствие царапин на лапке означает, что она всегда будет плавно скользить по выглаженному материалу.
Тройная система защиты от накипиЕстественным процессом при использовании утюга является образование накипи, с которой легко справиться тройная система защиты от накипи. Помимо функций самоочистки и удаления накипи, наш утюг имеет специальную вставку, ограничивающую количество отложений. Благодаря этому вы сможете долго наслаждаться утюгом.
Основные функцииМы оснастили наш утюг несколькими функциями, которые будут чрезвычайно полезны при глажке. Одна из них — Anti-Drip, которая предотвращает чрезмерное капание воды из отверстий подошвы утюга, благодаря чему одежда не намокает во время глажки. В случае очень сильных складок пригодится Спрей – он увлажнит ткань непосредственно п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2600 W |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Емкость резервуара для воды | 280 ml мл |
| Используемые технологии | Anti Drip, Auto Off |
| Мoдель | ZIR2600 |
| Производство пара | 35 g/min |
| Производство пара при ударе | 180 g/min |
- Цена: 3 320 ₴






